Здрасте! 🙂
Этой мой первый пост на этом замечательном сайте.
Наконец у нас появился в каком-то смысле слова независимый ресурс для спортастрологов и интересующихся спортом и ставками на спорт.
Речь сразу пойдет о наболевшем. О прогнозировании исхода матча ТОЛЬКО по единственной карте события.
Теоретически мы можем составить сколько угодно большую базу данных по нужному виду спорта и выуживать свидетельства проигрыша или выигрыша фаворита (или хозяев), количества голов (тотал), наличие красных карточек или любых других событий.
Если у вас есть способности программиста или недюжинное здоровье сделать базу руками и глазами — это вполне достижимо. Проблема в одном: карты никогда не повторяются. Положение и соотношение планет, куспидов домов и других точек НИКОГДА не повторяются. Небо творит и заставляет нас астрологов тоже творить. Чтобы творить, как известно, нужно вдохновение, а где его взять?
Ответы у каждого могут быть свои. Возможно не следует ставить каждый день, а только «в охотку», можно перед рассмотрением карты петь мантры и медитировать… кому-то обязательно принять допинг (шутка).

Есть замечательные примеры успешных прогнозистов-астрологов. Некая дама из Сербии (или Словении) под ником Гока. Ее сайт существует довольно давно и содержит различные прикольные свидетельства наполовину из хорарной практики, наполовину из Джона Фроули, с примесью магии (это я про распределение команд в карте по цвету трусов и прочего нижнего белья). Попробуйте поиграть по данной методе каждый день в течение хотя бы пары недель. Что будет с Вашим счетом и с Вами — несложно догадаться. А дама эта преспокойно выдает ПРАВИЛЬНЫЕ прогнозы раз в месяц под настроение и прекрасно себя чувствует, делая в общем то хорошее дело, пропагандируя астрологию в массы. В чем тут дело, в женской интуиции, в низкой частоте прогнозов? Наверное и в том и другом.

С практической стороны, самое сложное в прогнозировании по карте события, это отделить важное от неважного, сильное от слабого. НЕТ в природе таких карт где ВСЕ свидетельства в пользу одной стороны. Если призадуматься, это близко к истине, так как в этом случае счет был бы только 10-0 или 0-10. Так что остается ТВОРИТЬ (в хорошем смысле). А это тяжело (ОСОБЕННО в ХОРОШЕМ смысле). Но никто не обещал что будет легко.