Комментарии к записи Джон Фроули о спортивных состязаниях. (1) отключены

Наша michiko и, по совместительству, давнишний друг, на странице своего блога поделилась своим переводом небольших замечаний Д.Фроули, опубликованных у него на сайте. С ее великодушного разрешения хочу поделиться этим материалом, разбив на две части. Первая содержит высказывания Джона Фроули о спортивных состязаниях. Вторая будет о казими в хорарной карте по спортивным вопросам. Такое разделение очень удачно подвернулось, поскольку есть возможность обсудить казими в карте матчей.

Итак, спортивные хорары.

Есть две проблемы с предсказанием результатов спортивных состязаний, которые возникают снова и снова. Одна это то, что для предсказания результатов матчей основывается на времени их начала, как описано в главе 2 «Спортивной астрологии». Я писал, что метод работает лучше для единичных игр. Для финалов соревнований это работает прекрасно, а вот для рядовых матчей в лигах – плохо. Если вы настаиваете на использовании этого метода для соревнований, для которых он не работает – воля ваша. Также заметьте, что матчи лиги это матчи лиги и все еще матчи лиги. Это не единственный матч, проходящий в данное время, потому что это не последняя игра сезона, или между Барсой и Реалом, или между двумя командами, борющимися за чемпионство.

Вторая проблема – с хорарами, и касается она в особенности, теннисных матчей. Если кверент себя идентифицирует с одной из команд в матче, тогда этой команде отдается первый дом и противнику – 7-ой дом. Это просто: если вы говорите «мы победили» или «мы проиграли», то «мы» — это Асцендент. Студенты, изучающие астрологию, очень неохотно принимают тот факт, что довольно редко люди ассоциируют себя с игроком в теннис. Вы не скажете «мы проиграли» или «мы выиграли» после матча по теннису. Почувствуйте разницу. Вы можете следить за успехами своей команды с тех пор как вам исполнилось 5 лет. В то же время когда вам было 5, теннисист еще возможно даже не родился! Вы следуете за командой независимо от того, как меняются игроки и менеджерский состав. Команда – это «мы», когда она выигрывает чемпионат, команда все еще «мы» 10 лет спустя, когда она оказывается в низшей лиге. Но теннисист не будет «нами» на протяжении десятилетия, или когда он играет в парке для развлечения. Да, можно отдать Асцендент игроку в индивидуальном виде спорта, но не ожидайте, что ваши суждения будут верны.

Mx-WeliOGsg